Akhenaten Egypt Gallery – это один из немногих торговых центров с фиксированными ценами в Хургаде, что привлекает сюда множество покупателей, которые не любят торговаться и предпочитают спокойно прогуляться по магазину.

Торговая площадь магазина составляет более 1000 квадратных метров. Здесь представлены все виды изделий ручной работы и различных сувениров, сделанных в Египте, а также некоторые импортированные товары: изделия из кожи (кошельки, сумки, обувь), оригинальные восточные лампы, ковры, изделия из меди и дерева (статуэтки, посуда, шкатулки), сувенирные футболки и различные изделия из хлопка, постельное белье, полотенца, скатерти, украшения, пряности и др.

Отдельно стоит отметить, что Akhenaten Egypt Gallery предлагает широкий ассортимент кальянов, а также всевозможных приспособлений для них, уголь и табак. Вы можете приобрести один из готовых кальянов или сделать свой, выбрав каждую его часть по своему вкусу. Кальян также проверяется на работоспособность!

Квалифицированные консультанты торгового центра всегда придут вам на помощь: подскажут и надежно упакуют товар, чтобы его можно было провезти в самолете.

Примерные цены:

Металлические товары ручной работы - 25-200 египетских фунтов
Стеклянные товары ручной работы – 15 египетских фунтов
Скульптуры / каменные товары - 15-300 египетских фунтов
Ковры - 10-1000 египетских фунтов
Одежда танца живота - 150-1000 египетских фунтов
Кальяны и принадлежности - 50-240 египетских фунтов

Работает ежедневно с 11 до 22 ч.



Комментарии: (0)   Рейтинг: